Поиск по сайту (Например: курсы английского языка)

Новости


17.01.2013  Закон Об образовании РФ
Закон Об образовании РФ

29 декабря 2012 года Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации».

Закон «Об Образовании» был принят Государственной Думой 21 декабря 2012 года и одобрен Советом Федерации 26 декабря 2012 года.

Федеральный закон направлен на обеспечение государственных гарантий и реализацию конституционного права граждан на образование, определяет принципы и механизмы реализации права граждан на доступное, бесплатное и качественное образование, в том числе статус и значение федеральных государственных образовательных стандартов, порядок приёма в организации, осуществляющие образовательную деятельность и т.д.

Со дня вступления в силу Федерального закона Закон Российской Федерации «Об образовании» и Федеральный закон «О высшем и послевузовском профессиональном образовании» признаются утратившими силу.

Подробно ознакомиться с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» можно на сайте министерства образования и науки Калужской области.

Назад

Здесь вы можете оставить комментарий.

Имя *:
Ваш телефон:
не показывать на сайте 
Электронная почта *:
Ваш комментарий *:
Введите код *:
Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.
ВСЕ БУКВЫ ПРОВЕРОЧНОГО КОДА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВВЕДЕНЫ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ.

Моя Калуга: