Поиск по сайту (Например: курсы английского языка)

Новости


28.12.2012  Новогодние поздравления участникам программы - Образование для ВСЕХ
Новогодние поздравления участникам программы - Образование для ВСЕХВ библиотеке им. А.Н. Островского с Новогодними праздниками поздравили друг друга участники программы - Образование для ВСЕХ.

В этом году в Калужской области стартовала социальная программа благотворительного фонда «ДетскиеДомики», в рамках которой уже 25 детей с ограниченными возможностями здоровья получили комплекты техники (ноутбук, принтер).  Ребята уже начали активно осваивать компьютерную технику вместе с отзывчивыми студентами калужских ВУЗов, ставшими волонтерами Фонда.

Все вместе они встретились вновь, чтобы поздравить друг друга с Новогодними праздниками, подарить подарки и сказать теплые слова благодарности. На празднике для ребят выступили клуб самодеятельной песни «Надежда», исполнив вместе с детьми новогодние песни, а призеры Калужской лиги КВН, команда «Александр 3», рассказали ребятам все самые свежие шутки на школьную тему, педагогический отряд КГУ им. Циолковского разыграл перед детьми сказочное представление, а Дед Мороз со Снегурочкой вручили каждому подарки.

Родители обсудили планы на будущий год.

В завершение праздника участников программы и их родителей ждал сюрприз – световое шоу от группы Flesh Back.

Все разъезжались по домам довольные и с большими планами на будущий год, ведь уже в январе-феврале количество участников программы из Калуги и области вырастет до 75 человек.

Назад

Здесь вы можете оставить комментарий.

Имя *:
Ваш телефон:
не показывать на сайте 
Электронная почта *:
Ваш комментарий *:
Введите код *:
Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.
ВСЕ БУКВЫ ПРОВЕРОЧНОГО КОДА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВВЕДЕНЫ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ.

Моя Калуга: